Mandatsträger

Für Sie im Bezirksausschuss 24 | Feldmoching-Hasenbergl

Markus Auerbach

Bernhardstr. 63
80995 München

Telefon: +49 89 23542726

Dr. Reinhard Bauer

Beisitzer Vorstand BA 24

Vorsitzender des Seniorenbeirats der LH München

Lerchenauer Str. 148
80935 München

Telefon: +49 89 3514281
E-Mail: reinhard.bauer@spd-feldmoching-hasenbergl.de

Klaus Mai

Beauftragter gegen Rechts

Riemerschmidstr. 22
80933 München

Telefon: +49 89 35747226
Mobil: +49 177 1569334
E-Mail: klaus.mai@spd-feldmoching-hasenbergl.de

Manuela Massaquoi

Fraktionssprecherin

80933 München - Hasenbergl

E-Mail: manuela.massaquoi@spd-feldmoching-hasenbergl.de

Gabriele Meissner

Vorsitzende des Mieterbeirats der LH München

Skabiosenstr. 2
80995 München

Telefon: +49 89 1504963
Telefax: +49 89 15887204
E-Mail: gabriele.meissner@spd-feldmoching-hasenbergl.de

Gerlinde Dunzinger (Externe Beraterin - ohne Stimmrecht)

Kinder-und Jugendbeauftragte des BA 24

München
E-Mail: gerlinde.dunzinger@spd-feldmoching-hasenbergl.de

Nachrücker für den Bezirksausschuss

Nachrücker für den Münchner Stadtrat

Für Sie im Deutschen Bundestag

Florian Post, MdB

Wahlkreis: München Nord (218)
Betreute Wahlkreise: Freising (215), Fürstenfeldbruck (216), München-West/Mitte (221)

E-Mail: florian.post.ma03@bundestag.de
Website: www.florian-post.de

Für Sie im Bay. Landtag

Diana Stachowitz, MdL

Stimmkreis: München Nord (105)
Betreute Stimmkreise: München-Hadern (101) und Mühldorf/Altötting (122/110)

E-Mail: diana.stachowitz@bayernspd-landtag.de
Website: www.diana-stachowitz.de