Mandatsträger

Für Sie im Bezirksausschuss 24 | Feldmoching-Hasenbergl

Markus Auerbach

Bernhardstr. 63
80995 München

Telefon: +49 89 23542723

Dr. Reinhard Bauer

Beisitzer Vorstand BA 24

Vorsitzender des Seniorenbeirats der LH München

E-Mail: reinhard.bauer@spd-feldmoching-hasenbergl.de

Gerlinde Dunzinger

Kinder-und Jugendbeauftragte des BA 24

E-Mail: gerlinde.dunzinger@spd-feldmoching-hasenbergl.de

Klaus Mai

Fraktionssprecher der SPD-Fraktion im BA 24
Beauftragter gegen Rechts des BA 24

E-Mail: klaus.mai@spd-feldmoching-hasenbergl.de

Gabriele Meissner

Vorsitzende des Mieterbeirats der LH München

E-Mail: gabriele.meissner@spd-feldmoching-hasenbergl.de

Nachrücker für den Bezirksausschuss

Nachrücker für den Münchner Stadtrat

Für Sie im Deutschen Bundestag

Florian Post, MdB

Wahlkreis: München Nord (218)
Betreute Wahlkreise: Freising (215), Fürstenfeldbruck (216), München-West/Mitte (221)

E-Mail: florian.post.ma03@bundestag.de
Website: www.florian-post.de

Für Sie im Bay. Landtag

Diana Stachowitz, MdL

Stimmkreis: München Nord (105)
Betreute Stimmkreise: München-Hadern (101) und Mühldorf/Altötting (122/110)

E-Mail: diana.stachowitz@bayernspd-landtag.de
Website: www.diana-stachowitz.de

Florian von Brunn, MdL

Vorsitzender der BayernSPD-Landtagsfraktion

Stimmkreis: München-Giesing (103)
Betreute Stimmkreise: Traunstein (130); Bad Tölz-Wolfratshausen, Garmisch-Partenkirchen (111); München-Mitte (109)

E-Mail: florian.vonbrunn@bayernspd-landtag.de
Website: www.florianvonbrunn.de

Für Sie im Europäischen Parlament

Maria Noichl, MdEP

SPD Europabüro Oberbayern und Schwaben

Steinbökstr. 12
83022 Rosenheim

Telefon: +49 8031 380393
Telefax: +49 8031 8873445

E-Mail: maria.noichl@cablenet.de
Webseite:www.maria-noichl.eu.de